Marno Matthäs

Geschäftsführer

T+49 (0) 211 41 64 79-16
marno.matthaes@bema-gruppe.com

Ann-Kristin Krudewig

Assistenz Marno Matthäs

T+49 (0) 211 41 64 79-16
ann-kristin.krudewig@bema-gruppe.com

Ralph Schneemann

Geschäftsführer

T+49 (0) 211 41 64 79-35
ralph.schneemann@bema-gruppe.com

Anja Maria Coskun

Assistenz Ralph Schneemann

T+49 (0) 211 41 64 79-35
anja.coskun@bema-gruppe.com

Funda Roschkowsky

Personaladministration/Finanzbuchhaltung

T+49 (0) 211 41 64 79-21
funda.roschkowsky@bema-gruppe.com

Eva Borgerding

Junior Manager Project Development

T+49 (0) 211 41 64 79-12
eva.borgerding@bema-gruppe.com

Gero Gießler

Senior Manager Project Development

T+49 (0) 211 41 64 79-17
gero.giessler@bema-gruppe.com

Hengameh Shahmar-Kamp

Senior Manager Project Development

T+49 (0) 211 41 64 79-26
h.shahmar-kamp@bema-gruppe.com

Andree de Leve

Manager Project Development

T+49 (0) 211 41 64 79-18
andree.deleve@bema-gruppe.com

Maurice Lierschaft

Manager Project Development

T+49 (0) 211 41 64 79-22
maurice.lierschaft@bema-gruppe.com

Sandra Schwietering

Junior Manager Project Development

T+49 (0) 211 41 64 79-38
sandra.schwietering@bema-gruppe.com

Piérre Garbe

Business Development Manager, Finanzen und Controlling

T+49 211 41647919‬
Pierre.Garbe@bema-gruppe.com

Bianca Angeline Handte

Backoffice

T‭+49 211 41647910
Bianca.Handte@bema-gruppe.com

Simon Konrad Schlootz

Werkstudent

T+49 211 41647932‬
Simon.Schlootz@bema-gruppe.com

Ann-Kathrin Hohfelser

Management Assistentin

T+49 (0)211 41 64 79-37
ann-kathrin.hohfelser@bema-gruppe.com